الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

كيف اغير اسمي في الضمان

كيف اغير اسمي في الضمان


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 1490 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية Romooz
    Romooz

    مبتعث جديد New Member

    Romooz الولايات المتحدة الأمريكية

    Romooz , أنثى. مبتعث جديد New Member. من السعودية , مبتعث فى الولايات المتحدة الأمريكية , تخصصى لا يوجد , بجامعة لا يوجد
    • لا يوجد
    • لا يوجد
    • أنثى
    • لا يوجد, لا يوجد
    • السعودية
    • Oct 2013
    المزيدl

    November 18th, 2013, 01:06 PM

    السلام عليكم ورحمه الله وبركاته
    الحمد لله
    اترسلت الضمانات. لكن واجهتني مشكله وهي كتبت احرف اسمي غيرر اسمي في جواز السفر
    ماااااااااااذا افعل ???????
  2. انا مثلك جاء الضمان باسمي اللي بالاستمارة ايام التسجيل مو مثل الوثيقة والجواز

    وايام التدقيق قلت للموظفة اسمي بالاستمارة فيه اختلاف بالسبلينق قالت عادي مو مهم ..


    المهم الاختلاف باسم ابوي وجدي

    وش اسووي


    ( تمت المشاركة باستخدام تطبيق مبتعث )
    7 "
  3. راسلوهم ع هدي الايميلات
    مضمون الرساله
    اسمك كامل واسم المرافق رقم طلبك وسجلك المدني وصوره من الجواز ..يردو عليكم بنفس اليوم

    Alageel@mohe.gov.sa
    Gsalem@mohe.gov.sa
    Wade@mohe.gov.sa
    Shagbani@mohe.gov.sa
    Wobied@mohe.gov.sa
    Hsangari@mohe.gov.sa

    وبالتوفيق يارب

    Sent from my HTC One using مبتعث mobile app
    7 "
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.