الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

سؤال عن مواعيد في قنصلية الامريكية بالظهران

سؤال عن مواعيد في قنصلية الامريكية بالظهران


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2598 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية DEAD BOSS
    DEAD BOSS

    مبتعث مجتهد Senior Member

    DEAD BOSS الولايات المتحدة الأمريكية

    DEAD BOSS , ذكر. مبتعث مجتهد Senior Member. من السعودية , مبتعث فى الولايات المتحدة الأمريكية , تخصصى علوم الصحية , بجامعة جامعة
    • جامعة
    • علوم الصحية
    • ذكر
    • لوس انجلوس, كاليفورنيا
    • السعودية
    • Jul 2010
    المزيدl

    November 7th, 2010, 02:08 PM

    انا الحين اقدر اسجل موعد في الظهران ولا لازم بالرياض






    تكفون عطوني بريد سفارة حق الرياض
  2. بالايميل الي وصلني مكتوب مواعيد لسفارة بالرياض وبالظهران

    وهذي المواعيد



    RIYADH

    Monday, December 6, 2010 2:00pm-4:00pm
    Monday, December 13, 2010 2:00pm-4:00pm
    Monday, December 20, 2010 2:00pm-4:00pm
    Monday, January 17, 2011 2:00pm-4:00pm
    Monday, January 24, 2010 2:00pm-4:00pm

    JEDDAH
    To Be Completed

    DHAHRAN
    Tuesday, December 7, 2010 4:00pm-7:00pm
    Tuesday, December 14, 2010 4:00pm-7:00pm
    Tuesday, December 21, 2010 4:00pm-7:00pm
    Tuesday, January 18, 2011 4:00pm-7:00pm
    Tuesday, January 25, 2010 4:00pm-7:00pm
    7 "
  3. انا اللى فهمته ان المحاضرات تحضرينه في اقرب شي لك سوا الظهران او جده او الرياض بس التاشيره هي اللى لازم تكون برياض كمان ابي احد ياكدلى على ما فهمته هل هو صحيح او لا؟ ومتى اخر فرصه تسجيل في المحاضرات الدورات.؟؟؟
    7 "
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.