الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

هديتي لكم .. إيميلات مكتب تجسير الفكر 2010

هديتي لكم .. إيميلات مكتب تجسير الفكر 2010


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2589 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية معماري طيبة
    معماري طيبة

    مبتعث مجتهد Senior Member

    معماري طيبة السعودية

    معماري طيبة , ذكر. مبتعث مجتهد Senior Member. من السعودية , مبتعث فى السعودية , تخصصى Architecture , بجامعة .
    • .
    • Architecture
    • ذكر
    • ., .
    • السعودية
    • Jun 2009
    المزيدl

    December 16th, 2010, 10:44 PM

    السلام عليكم ورحمة الله
    صباحـ/مساء الورد والكادي


    لكل من أراد تعديل بياناته أو تغيير المعهد أو تقديم/تأخير موعد الدراسة .. الخ
    إليكم قائمة بأسماء موظفين/موظفات مكتب تجسير الفكر


    mohammed@tajseerksa.com Mohammed Dawood

    afrah2@tajseerksa.com Afrah Salem

    jansait@tajseerksa.com Jansait Barsbi

    tarawneh@tajseerksa.com Rasha Tarawneh

    abaddi@tajseerksa.com Ali Abaddi

    ahmad@tajseerksa.com Ahmad Badran

    arwa@tajseerksa.com Arwa Salameh

    awaisheh@tajseerksa.com Awaisheh Awaishe

    omar@tajseerksa.com Omar Jaber

    moath@tajseerksa.com Moath Tarawneh


    وهذي خاصة بطلبة كندا

    canada@tajseerksa.com

    canada1@tajseerksa.com

    canada2@tajseerksa.com


    ولاتنسوني من دعواتكم

    ضاقت فلما استحكمت حلقاتها .. فرجت وكنت أظنها لا تفرج

    وفق المولى الجميع
  2. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة hamza alsharif
    متأكد لو راسلتهم يردون علي بخصوص قبولي اللي ماوصل ؟؟؟

    ويعيطك الف عافيه يابطل

    الحمد لله غيرت معهدي ورتبت كل شي بـ إيميل

    ماأضمن إنهم يردوا عليك .. لكن أن تحاول وتصل متأخراً خير من ألا تصل

    دمت بود


    ع الجانب : تجربتي لدولة كندا
    7 "
  3. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة عمر ادم
    مشكوووووووور اختى يكفي على اميل مكتب تجسير لكن هذة اميل يختلف عن حقي انا لدي موهي 2 ات تجسير ك ا اس دوت كوم وهذا لم تذكريه يااختي مع ان الاميل لايردون بسرعه ولا يتجاوبون وجزاكي الله خير
    أخوي لو سمحت ممكن تكتب الايميل بالنجليزي...
    7 "
  4. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة عمر ادم
    مشكوووووووور اختى يكفي على اميل مكتب تجسير لكن هذة اميل يختلف عن حقي انا لدي موهي 2 ات تجسير ك ا اس دوت كوم وهذا لم تذكريه يااختي مع ان الاميل لايردون بسرعه ولا يتجاوبون وجزاكي الله خير



    العفو أخوي تراني ولد

    أتمنى إفادتي بايميلات أمريكا وابشر أضيفها بالموضوع
    7 "
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.