الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

تجمع من لم يصله قبول معهد اللغة إلى الآن من الملحقية- أمريكا

تجمع من لم يصله قبول معهد اللغة إلى الآن من الملحقية- أمريكا


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2548 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

مشاهدة نتائج الإستطلاع: هل وصلك قبول معهد لغة من الملحقية الثقافية في الولايات المتحدة الأمريكية ؟

المصوتون
245. أنت لم تصوت في هذا الإستطلاع
  • نعم وصلني.

    13 5.31%
  • لا لم يصلني وأنا أنتظر وصول القبول منهم.

    232 94.69%
  1. يالله خذ ايميل جديد من الملحقيه



    I have included immediately below a copy of the English Language Centers that some of you will be sent to. Over the course of this week we will inform you of which schools have been assigned to each of you individually. Please see the attached files for a copy of the contact information for each of the schools:

    Kristin Robison – Director of Admissions
    The Language Company - Boston
    Fisher College
    118 Beacon Street
    Boston, MA 02116
    tlcboston@thelanguagecompany.com

    Dr. Pambos Polycarpou
    Spring International Language Center
    spring@rmi.net

    Daniel Raffalovich
    Auburn University
    raffadc@auburn.edu

    Walid Chehade
    Kaplan International
    Walid.chehade@kaplan.edu

    Madeleine Monaghan
    Sacred Heart University

    Judy Assadj
    Embry-Riddle University
    assadj@erau.edu

    Fredrik Skoglund
    International Language Institute MD – Gaithersburg
    fskoglund@transemantics.com

    Ahad Shahbaz
    INTERLINK Valparaiso & Indiana State
    ashahbaz@interlink.edu

    Sara Jerdenius
    EC English
    sarajerdenius@ecenglish.com

    Uri Carnat
    GEOS
    Uri.carnat.geos.net

    Nan Stratton
    Internexus
    nstratton@internexus.to

    Sonia Calderon
    EF New York
    Sonia.calderson@ef.com

    Debra Young-Yassine
    Harcum College
    elaharcum@harcum.edu

    Michael LaRiccia
    FLS-105
    mike@fls.net

    Ali Robati
    The Language Company
    alirobatictlc@aol.com

    Jeff Hutcheson
    ELS
    jhutcheson@els.edu



    With Highest and Best Regards Always,

    James S. Moore
    Saudi Arabian Cultural Mission
    Admissions Department
    2600 Virginia Avenue NW
    Suite 404
    Washington, D.C. 20037


    وش المقصود ؟؟؟؟؟؟؟
    7 "
28 من 45 صفحة 28 من 45 ... 2327282933 ...
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.