الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

مكتب تجسير ؟؟؟ !!!

مكتب تجسير ؟؟؟ !!!


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2223 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. ايميلات الموظفين في مكتب تجسير الفكر


    mohammed@tajseerksa.com
    Mohammed Dawood


    afrah2@tajseerksa.com
    Afrah Salem


    jansait@tajseerksa.com
    Jansait Barsbi


    tarawneh@tajseerksa.com
    Rasha Tarawneh


    abaddi@tajseerksa.com
    Ali Abaddi


    ahmad@tajseerksa.com
    Ahmad Badran


    arwa@tajseerksa.com
    Arwa Salameh


    awaisheh@tajseerksa.com
    Awaisheh Awaishe


    omar@tajseerksa.com
    Omar Jaber


    moath@tajseerksa.com
    Moath Tarawneh
    7 "
  2. انا اتصلت على مكتب تجسير وردت علي الموظفه وسألتها اذا ممكن اختار الولايه والمدينه والمعهد بنفسي قالت ممكن ولكن مو اكيد تكون تتعامل معانا الوزاره هذي السنه ..

    انا قلتلها اني ابغا اجيب القبول الحين قبل الوزاره قالت على كذا راح تعاملي معاملة الطالب الخاص يعني راح ناخذ منك رسوم لان اللي بتجيبلهم الوزارة القبولات ماراح يدفعو رسوم التسجيل

    طلبت 375 ريال فقط وطلبت صورة من جوازي وجواز المرافقين وطلبت

    شهاده بنكيه بمبلغ 24 الف دولار وقالت راح يكون القبول معاكي خلال اسبوعين انشالله ..



    سؤالي الحين كيف استخرج الشهاده البنكيه ؟؟
    هل ضروري يكون المبلغ في حسابي انا وبأسمي؟؟
    واهم شي هل اللي سويته انا صحيح ؟؟ اقصد اني كلمت المكتب واجيب القبول بنفسي

    7 "
  3. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة aljoharah1990
    انا اتصلت على مكتب تجسير وردت علي الموظفه وسألتها اذا ممكن اختار الولايه والمدينه والمعهد بنفسي قالت ممكن ولكن مو اكيد تكون تتعامل معانا الوزاره هذي السنه ..

    انا قلتلها اني ابغا اجيب القبول الحين قبل الوزاره قالت على كذا راح تعاملي معاملة الطالب الخاص يعني راح ناخذ منك رسوم لان اللي بتجيبلهم الوزارة القبولات ماراح يدفعو رسوم التسجيل

    طلبت 375 ريال فقط وطلبت صورة من جوازي وجواز المرافقين وطلبت

    شهاده بنكيه بمبلغ 24 الف دولار وقالت راح يكون القبول معاكي خلال اسبوعين انشالله ..



    سؤالي الحين كيف استخرج الشهاده البنكيه ؟؟
    هل ضروري يكون المبلغ في حسابي انا وبأسمي؟؟
    واهم شي هل اللي سويته انا صحيح ؟؟ اقصد اني كلمت المكتب واجيب القبول بنفسي

    ما اتوقع انه تصرفك غلط بس والله الواحد صار محتار انا دحين راسلت معهد ودفعت الرسوم وباقي بس اكمل اوراقي ان شاءالله ولما استفسرت من تجسير بدات اتلخبط واحوس ماني عارفة اكمل اجيب قبولي بنفسي ولا اعتمد على مكتب تجسير افضل ..
    7 "
  4. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المهندس 123
    طيب اذا بغيته يحددلي المدينة اللي ابيها

    يعني مثلا بقوله ابي مدينة تورنتو من بدري لا يوديني مدينة ثانية بعدين ارجع اراسلهم

    يسويلي طلبي لو راسلتة ع ذا الايميل kasp6@tajseerksa.com

    او لا

    وشكرا
    ردو عليا دوبو وأنا راسلهم رسالة اليوم المغرب..
    يبغو معلومات أكثر بس حولوني على وحدة اسها هديل..
    7 "
2 من 2 صفحة 2 من 2 12
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.