الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

@@ أعطوني ايميل تجسير يرد علي اكيد يرد.للتأكد اذا ملفي عندهم. وحقوقنا عندهم كمبتعثي@@

@@ أعطوني ايميل تجسير يرد علي اكيد يرد.للتأكد اذا ملفي عندهم. وحقوقنا عندهم كمبتعثي@@


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2259 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة fofitta
    اختي سعودية اصيلة انا نصيحتي ليكي انك تجيبي قبولك بنفسك اريحلك لانه لسة ملفاتنا ماترسلت لتجسير وحياخدو منك برضو رسوم المكتب
    كل اللي تحتاجيه
    - اختيار معهد
    -ارسال رسالة للوزارة باسم المعهد وكل بياناتك رقم الطلب اسمك رقم ترشيحك هويتك الدولة الولاية والمدينة المرغوبة واسم المعهد كااامل وطلبك للضمان
    -تاخدي الضمان المالي للوزارة تطبعيه
    -نسخة من اخر كشف درجات ليكي
    -صورة من جوازك
    -فورمة التسجيل (application ) حقت المعهد وطريقة تعبئتها سهلة زي الفورمة حقت الجامعات اللي سلمناها في التدقيق قريبة منها مرة
    -ايميل المعهد اللي ترسلسلهم اوارقك عليه او بريدهم
    -اقرب محل فيديكس
    - فيزا مسبقة الدفع وهدي غير ربويييية وغير محرمة لانك بس تنقلي من حسابك الاساسي لجساب البطاقة من غير اي مشاكل ..خدي فيزا تسوق الراجحي يطلعولك ياها في يومين
    -عندك خيار تاني في الدفع انك تروحي البنك تسوي شيك مصدق باسم المعهد حقك بقيمة رسوم الابلكيشن
    -تحطي كل الاوراق هدي في ظرف مع الشيك اذا مادفعتي عن طريق الفيزا
    -ترسليها عن طريق فيديكس
    -تنتظري الين يجيكي القبول على بريدك

    وصل الله وبارك كلها كم خطوة
    واذا تبغي ايميلات تجسير هدي بس ما انصحك حاولي بنفسك تجيبي القبول مع مساعدة احد عنده خلفية بالانجليزي


    mohammed@tajseerksa.com
    Mohammed Dawood


    afrah2@tajseerksa.com
    Afrah Salem


    jansait@tajseerksa.com
    Jansait Barsbi


    tarawneh@tajseerksa.com
    Rasha Tarawneh


    abaddi@tajseerksa.com
    Ali Abaddi


    ahmad@tajseerksa.com
    Ahmad Badran


    arwa@tajseerksa.com
    Arwa Salameh


    awaisheh@tajseerksa.com
    Awaisheh Awaishe


    omar@tajseerksa.com
    Omar Jaber


    moath@tajseerksa.com
    Moath Tarawneh


    الله يسعدك ياشيخه...
    ردودك دائما كافيه وتفتح النفس...
    حمستيني اجيب القبول بنفسي
    7 "
2 من 2 صفحة 2 من 2 12
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.