الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

ياجماعه أبغى i-20 كيف أحصل عليه

ياجماعه أبغى i-20 كيف أحصل عليه


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 1891 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية عبدالله 2012
    عبدالله 2012

    مبتعث مستجد Freshman Member

    عبدالله 2012 الولايات المتحدة الأمريكية

    عبدالله 2012 , ذكر. مبتعث مستجد Freshman Member. من السعودية , مبتعث فى الولايات المتحدة الأمريكية , تخصصى math , بجامعة تحت الدراسه
    • تحت الدراسه
    • math
    • ذكر
    • حائل, تحت الدراسه
    • السعودية
    • Apr 2012
    المزيدl

    November 15th, 2012, 07:46 PM

    مساء الخير

    ياجماعه اليوم جابو لي مكتب مستقبلي القبول من معهد EF international school of english,seattle

    المهم قلت لهم أبي i-20 قالو الضمانات الي أرسلت لكم الوزاره قبول مبدئي فقط مو خاص بالمعهد

    قلت لهم وش الحل قالو

    تراسل الملحقيه ويعطوك ضمان خاص بالمعهد واذا اعطوك ضمان خاص بالمعهد نرسله للمعهد مره ثانيه عشان يعطونك i-20

    هل هذا الكلام صحيح واذا في أحد حصل معه زيي يقولي لاني صراحه لحد الآن ماني عارف أقدر أجيب i-20

    وكيف طريقه مراسله الملحقيه بأمريكا
  2. أرسل للملحقية و قولهم مشكلتك يردو بسسرعه
    دحين فاتحين


    Employee Name Phone Email Address Position
    Dr. Faleh Alhogbani 571-327-2313 fhogbani@sacm.org Director
    Marie-Claude Svaldi 571-327-2315 msvaldi@sacm.org Assistant Director
    Suhair alami 571-327-2620 salami@sacm.org Administrative Assitant
    Elena Agaragimova 571-327-2627 eagaragimova@sacm.org ESL Coordinator for South United States
    Eileen Cruz 571-327-2309 etcruz@sacm.org ESL Coordinator for East-Midwest United States
    Al Patel 571-327-2569 apatel@sacm.org ESL Coordinator for West Midwest United States
    Leonardo Cruz 571-327-2310 lcruz@sacm.org Regional Coordinator, South East US
    Nadeen Alshebani 571-327-2316 nshebani@sacm.org ESL Coordinator for Southeast United States
    Mashaell Abedy 571-327-2547 mabedy@sacm.org ESL Coordinator for Northeast and East-West United States
    Mason Liles 571-327-4930 mliles@sacm.org ESL coordinator for Western United States


    دآ أكتتر أيميل يرد بسسرعه lcruz@sacm.org
    7 "
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.