الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

مهم جدا بخصوص المرافق يعمل بالتشغيل الذاتي؟؟؟

مهم جدا بخصوص المرافق يعمل بالتشغيل الذاتي؟؟؟


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 1855 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية فاطمة الفوزان
    فاطمة الفوزان

    مبتعث جديد New Member

    فاطمة الفوزان الولايات المتحدة الأمريكية

    فاطمة الفوزان , أنثى. مبتعث جديد New Member. من السعودية , مبتعث فى الولايات المتحدة الأمريكية , تخصصى علم نفس , بجامعة تكساس
    • تكساس
    • علم نفس
    • أنثى
    • هيوستن, تكساس
    • السعودية
    • Aug 2012
    المزيدl

    November 19th, 2012, 09:41 PM

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

    اخوني اخواتي من يفيدنا باجازة اسثنائية لمرافقي يعمل بند بالتشغيل الذاتي....؟

    مرافقي سئل في ادارتة وقال لا يحق لك إلا سنتين فقط ....ادارته حسبوها لكل 3 سنوات خبرة سنه واحد فقط استثنائية بدون راتب ..وهو خبرتة 6 سنوات

    مع العلم بان امر ملكي من خادم الحرمين الشريفين المادة 20 من الاجازات بانه يحق لمرافق زوجته المبتعثة اجازة استثنائية لا تقل عن 10 سنوات سوي منفصلة او متصلة

    افيدون بذلك وياليت صورة من القرار اذا امكن .

    وجزاكم الله خيرا
  2. القرار هذا لا يحق لمن يعمل في التشغيل الذاتي

    لانه ليس له علاقه بالخدمه المدنيه

    وعمله جدا متساهل معه لانه اعطاه 3 سنوات

    لانه كثير اعرفهم ما عطوهم ولا 6 شهور بدون راتب

    وافضل يمكل تعليمه ليكتسب مؤهلات علمية تفيده بسوق العمل
    7 "
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.