الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

الضمان المالي

الضمان المالي


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 1524 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية zahra gh
    zahra gh

    مبتعث جديد New Member

    zahra gh الولايات المتحدة الأمريكية

    zahra gh , أنثى. مبتعث جديد New Member. من السعودية , مبتعث فى الولايات المتحدة الأمريكية , تخصصى هندسه طبيه , بجامعة اوهايو
    • اوهايو
    • هندسه طبيه
    • أنثى
    • اوهايو, اوهايو
    • السعودية
    • Nov 2013
    المزيدl

    November 16th, 2013, 02:42 AM

    تم ارسال بريد الكتروني لي يتضمن ( رساله عن الضمان المالي )
    سيتم إرسال الضمانات المالية لجميع المرشحين من أجل المبادرة للحصول على القبول. مع التأكيد على أن الحصول على الضمان المالي يعد إحدى الخطوات المطلوبة لاستكمال إصدار قرار الابتعاث، ولا يعني الحصول على الضمان الإعفاء من حضور الملتقيات لمن لم يحضر بعد؛ لأن حضور الملتقى ملزم للجميع.
    الى اين يتم ارسال الضمان ونحن لم نقم بارفاق رقم بطاقة حسابنا ؟
  2. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة sueze
    لا لا ماله دخل حسابك
    فقط ورقة مبين فيها اسمك وان الدولة تتكفل بمصاريف دراستك بس
    على كلام المحاضر اللى امس الورقة تكون بدون اسم ويكتبون ( لمن يهمه الامر )
    قال اذا المعهد رفض الضمان المالي بهذا الشكل يمكن مراسلة الوزارة عشان يحولون الصيغة ويكتبون ااسم تبعك

    لكن ان شاء الله ان المعاهد تقبل على طول
    7 "
  3. السلام عليكم

    حسب علمي أنا أن الضمان المالي ما يرسل إلا بعد إنتهاء الملتقايات في جميع المناطق .... !!

    لكن أمس الساعة 9 مساء بالضبط وصلتني رسالة عنوانها الضمان المالي , فتحتها لقيت ملف pdf مرفق وطلع هالملف هو الضمان المالي , مختم وموقع ؟؟؟؟؟؟؟؟؟

    يعني الحين خلاص ابدأ اسجل في المعاهد ولا شلون !!!
    7 "
  4. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة take me
    انا وصلني الضمان المالي لكن اسمي واسم ابوي مو مطابق للجواز بالضبط وش اسوي ؟

    Sent from my GT-I9300 using مبتعث mobile app
    راسلوهم ع هدي الايميلات
    مضمون الرساله
    اسمك كامل واسم المرافق رقم طلبك وسجلك المدني وصوره من الجواز ..يردو عليكم بنفس اليوم

    Alageel@mohe.gov.sa
    Gsalem@mohe.gov.sa
    Wade@mohe.gov.sa
    Shagbani@mohe.gov.sa
    Wobied@mohe.gov.sa
    Hsangari@mohe.gov.sa

    وبالتوفيق يارب



    Sent from my HTC One using مبتعث mobile app
    7 "
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.