مبتعث جديد New Member
غير معرف
z.zidan , ذكر. مبتعث جديد New Member.
, تخصصى طالب
, بجامعة مدرسة جعفر بن ابي طالب
- مدرسة جعفر بن ابي طالب
- طالب
- ذكر
- الاسكندرية, العجمي-الهانوفيل-شارع السلام
- غير معرف
- Apr 2009
المزيدl April 30th, 2009, 03:33 PM
April 30th, 2009, 03:33 PM
أوروبا
الأربعاء 10 سبتمبر 2008
15:00 روسيا -- : -- ويلز المجموعة 4
مباراة ذهاب
الألمانية ZDF
NTV+Sport
ORT
Premiere Sport CL2
Setanta Sport Europe
Setanta Sport1
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 2
NTV+ Nash Football
Fox Soccer Channel
16:00 إذربيجان -- : -- ليشتنشتاين المجموعة 4
مباراة ذهاب
Az TV
16:30 جزر فاروه -- : -- رومانيا المجموعة 7
مباراة ذهاب
Ro***ia 1 (رومانيا1)
17:00 الجبل الأسود -- : -- إيرلندا المجموعة 8
مباراة ذهاب
Polsat Sport
RTE Network 2 الايرلندية
Setanta Sport1
TV Montenegro
17:00 كازاخستان -- : -- أوكرانيا المجموعة 6
مباراة ذهاب
Serbia) Sport Klub)
17:00 أندورا -- : -- روسيا البيضاء المجموعة 6
مباراة ذهاب
17:30 ليتوانيا -- : -- النمسا المجموعة 7
مباراة ذهاب
ORF 1
17:30 مولدوفا -- : -- الكيان الصهيوني المجموعة 2
مباراة ذهاب
Channel 2
17:35 فنلندا -- : -- ألمانيا المجموعة 4
مباراة ذهاب
الألمانية ZDF
Sport (الروسية)
Premiere Sport CL2
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 2
C+Sport (Finland)
18:00 تركيا -- : -- بلجيكا المجموعة 5
مباراة ذهاب
ATV Türkiye
(Canvas (Belgium
الجزيرة الرياضية + 3
18:15 لاتفيا -- : -- اليونان المجموعة 2
مباراة ذهاب
Mega
Sport Ch. 5
Lumiere TV
LTV 7 (Latvia)
18:15 السويد -- : -- المجر المجموعة 1
مباراة ذهاب
Sport TV البرتغال
ViaSat Sport - السويدية
m1 (Hungary)
Serbia) Sport Klub)
TV8 (Sweden)
18:15 البوسنة والهرسك -- : -- إستونيا المجموعة 5
مباراة ذهاب
BH-TV1
ETV (Estonia)
18:30 أيسلندا -- : -- إسكوتلندا المجموعة 9
مباراة ذهاب
Setanta Sport1
Setanta Sports 2
Sport N (Norway)
18:30 سان مارينو -- : -- بولندا المجموعة 3
مباراة ذهاب
TVP 1
18:30 مقدونيا -- : -- هولندا المجموعة 9
مباراة ذهاب
ViaSat Sport 2
Digit ALB
Sitel
Fox Soccer Channel
RTL 4
18:30 سويسرا -- : -- لوكسمبرج المجموعة 2
مباراة ذهاب
السويسرية SF2
السويسرية TSI2
السويسرية TSR2
18:45 إيرلندا الشمالية -- : -- التشيك المجموعة 3
مباراة ذهاب
CT 2
Sky Sports 2
18:45 سلوفينيا -- : -- سلوفاكيا المجموعة 3
مباراة ذهاب
السلوفينية SLO TV2
TV Slovenija 2
18:45 ألبانيا -- : -- مالطة المجموعة 1
مباراة ذهاب
Digit ALB
18:50 إيطاليا -- : -- جورجيا المجموعة 8
مباراة ذهاب
الأيطالية RAI Uno
NTV+Fudbol
RAI International 3
Polsat Sport Extra
19:00 كرواتيا -- : -- إنجلترا المجموعة 6
مباراة ذهاب
الألمانية ZDF
الكرواتية HRT-TV2
Setanta Sport Europe
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 1
YES Sport
Alfa TV Cyprus
19:00 فرنسا -- : -- صربيا المجموعة 7
مباراة ذهاب
Sport (الروسية)
TF1
Digit ALB
RTS 1
NTV+ Sport Klassika
19:45 البرتغال -- : -- الدانمارك المجموعة 1
مباراة ذهاب
NTV plus Sport
Premiere Sport CL2
TV3 (Danmark)
TVI Televisao Independente
ViaSat Sport 1(Sw)
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 2
20:00 أسبانيا -- : -- أرمينيا المجموعة 5
مباراة ذهاب
Polsat Sport
TVE La Primera
Sport 1 Rom
YES Sport
الجزيرة الرياضية + 3 مشكور اخوي على استعراض المباريات القادمه في القارة العجوز
Canada Boy May 1st, 2009, 10:28 AM
7 "
April 30th, 2009, 03:33 PM
أوروباالأربعاء 10 سبتمبر 2008
15:00 روسيا -- : -- ويلز المجموعة 4
مباراة ذهاب
الألمانية ZDF
NTV+Sport
ORT
Premiere Sport CL2
Setanta Sport Europe
Setanta Sport1
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 2
NTV+ Nash Football
Fox Soccer Channel
16:00 إذربيجان -- : -- ليشتنشتاين المجموعة 4
مباراة ذهاب
Az TV
16:30 جزر فاروه -- : -- رومانيا المجموعة 7
مباراة ذهاب
Ro***ia 1 (رومانيا1)
17:00 الجبل الأسود -- : -- إيرلندا المجموعة 8
مباراة ذهاب
Polsat Sport
RTE Network 2 الايرلندية
Setanta Sport1
TV Montenegro
17:00 كازاخستان -- : -- أوكرانيا المجموعة 6
مباراة ذهاب
Serbia) Sport Klub)
17:00 أندورا -- : -- روسيا البيضاء المجموعة 6
مباراة ذهاب
17:30 ليتوانيا -- : -- النمسا المجموعة 7
مباراة ذهاب
ORF 1
17:30 مولدوفا -- : -- الكيان الصهيوني المجموعة 2
مباراة ذهاب
Channel 2
17:35 فنلندا -- : -- ألمانيا المجموعة 4
مباراة ذهاب
الألمانية ZDF
Sport (الروسية)
Premiere Sport CL2
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 2
C+Sport (Finland)
18:00 تركيا -- : -- بلجيكا المجموعة 5
مباراة ذهاب
ATV Türkiye
(Canvas (Belgium
الجزيرة الرياضية + 3
18:15 لاتفيا -- : -- اليونان المجموعة 2
مباراة ذهاب
Mega
Sport Ch. 5
Lumiere TV
LTV 7 (Latvia)
18:15 السويد -- : -- المجر المجموعة 1
مباراة ذهاب
Sport TV البرتغال
ViaSat Sport - السويدية
m1 (Hungary)
Serbia) Sport Klub)
TV8 (Sweden)
18:15 البوسنة والهرسك -- : -- إستونيا المجموعة 5
مباراة ذهاب
BH-TV1
ETV (Estonia)
18:30 أيسلندا -- : -- إسكوتلندا المجموعة 9
مباراة ذهاب
Setanta Sport1
Setanta Sports 2
Sport N (Norway)
18:30 سان مارينو -- : -- بولندا المجموعة 3
مباراة ذهاب
TVP 1
18:30 مقدونيا -- : -- هولندا المجموعة 9
مباراة ذهاب
ViaSat Sport 2
Digit ALB
Sitel
Fox Soccer Channel
RTL 4
18:30 سويسرا -- : -- لوكسمبرج المجموعة 2
مباراة ذهاب
السويسرية SF2
السويسرية TSI2
السويسرية TSR2
18:45 إيرلندا الشمالية -- : -- التشيك المجموعة 3
مباراة ذهاب
CT 2
Sky Sports 2
18:45 سلوفينيا -- : -- سلوفاكيا المجموعة 3
مباراة ذهاب
السلوفينية SLO TV2
TV Slovenija 2
18:45 ألبانيا -- : -- مالطة المجموعة 1
مباراة ذهاب
Digit ALB
18:50 إيطاليا -- : -- جورجيا المجموعة 8
مباراة ذهاب
الأيطالية RAI Uno
NTV+Fudbol
RAI International 3
Polsat Sport Extra
19:00 كرواتيا -- : -- إنجلترا المجموعة 6
مباراة ذهاب
الألمانية ZDF
الكرواتية HRT-TV2
Setanta Sport Europe
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 1
YES Sport
Alfa TV Cyprus
19:00 فرنسا -- : -- صربيا المجموعة 7
مباراة ذهاب
Sport (الروسية)
TF1
Digit ALB
RTS 1
NTV+ Sport Klassika
19:45 البرتغال -- : -- الدانمارك المجموعة 1
مباراة ذهاب
NTV plus Sport
Premiere Sport CL2
TV3 (Danmark)
TVI Televisao Independente
ViaSat Sport 1(Sw)
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 2
20:00 أسبانيا -- : -- أرمينيا المجموعة 5
مباراة ذهاب
Polsat Sport
TVE La Primera
Sport 1 Rom
YES Sport
الجزيرة الرياضية + 3