الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

سعر الرحلات من واشنطن إلى مدينة الدراسة ؟!

سعر الرحلات من واشنطن إلى مدينة الدراسة ؟!


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2592 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. خلاصه تجربتي في مواقع السفر
    هذا افضل موقع للبحث عن توفر الرحلات والاسعار
    Kayak - www.kayak.com
    الموقع ليس مخصص لشركه معينه انما يبحث لك في جميع الشركات ويقارن لك الاسعار ومده الرحله وكم عدد مرات التوقف
    الموقع متعوب عليه
    بالنسبه لي هو الافضل بدون منازع
    لانه يبحث حتى في المواقع اللي تقدم اسعار مخفضه مثل اكسبيديا وغيره
    الموقع يغنيك عن البحث

    احس اني سويت له دعايه
    لكنه يستاهل
    من جد

    7 "
  2. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة mdaldosari
    الأخ الكريم الله يسهل دربك
    أولاً : أنصحك بعدم السفر عن طريق الخطوط القطرية لأن أحد الزملاء ابتعث قبل اسبوعين تقريبا وكان مسافر على الخطوط القطرية ما فيها مشكلة إلا أنهم في المطار أخروهم 6 ساعات تفيش و انتظار .......
    بينما اللي كانوا جايين على الخطوط السعودية مخصصين لهم سير لتسريع اجراءات التفيش و .... هذا اللي قال بعد ماوصل

    ثانياً : أتمنى القائمة التالية تساعد في ايجاد أفضل سعر مناسب لك :
    Airline Websites
    American Airlines - www.aa.com
    Air Tran - www.airtran.com
    Airtreks - www.airtreks.com
    America West - www.americawest.com
    American Airlines - www.aa.com
    ATA - www.ata.com
    Bestfares - bestfares.com
    Cheap Tickets - www.cheaptickets.com
    Continental Airlines - www.continental.com
    Delta Airlines - www.delta.com
    E-bay - www.ebay.com
    Expedia - www.expedia.com
    Hotwire - www.hotwire.com
    IACE Travel - www.iace-usa.com (Travel to Japan, Asia)
    Jet Blue - www.jetblue.com
    Kayak - www.kayak.com
    Last Minute - www.lastminute.com
    Mobissimo - www.mobissimo.com
    Northwest Airlines - www.nwa.com
    Orbitz -www.orbitz.com
    Priceline – www.priceline.com
    Southwest Airlines - www.southwest.com
    STA Travel - www.statravel.com
    Student Universe - www.studentuniverse.com
    Travelocity - www.travelocity.com
    Travelzoo - www.travelzoo.com
    United Airlines - www.united.com
    US Airways - www.usairways.com
    Virgin America - www.virginamerica.com
    Virgin Vacations - www.virgin-vacations.com
    ولا تنس أخيك من دعوة
    الله يجزاك بالخير ع المعلومات اللي قدمتها
    7 "
  3. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة مجازف2
    الحقيقه موضوع جدا مهم

    وياليت لو يفيدونا الشباب بتفاصيل اكثر خصوصا فيما يتعلق بالعفش والوزن المسموح به؟ وكم ياخذون على الكيلو الزياده
    ادخل ملتقى السفر و شركات الطيران و الحجوزات ستجد تفاصيل أكثر
    7 "
  4. أهلين أختي انا مثلك تمام انا حجزت على الرياض واشنطن حلو وباقي لي باحجز على واشنطن دنفر المهم انا لي اصحاب كثير هيناك
    قالو لي ننصحك تجي على خطوط دلتا هي افضل شي وحذروني من الخطوط اليونايتد يقلوون مررا مو كوويسه اصلأ يقلوون كل طيارتهم الداخليه لك عليها بس دلتا تعتبر افضل شي وقال لي انتبه خل حجزك من واشنطن لدنفر مباشره مو ترانزيت يقوول افضلك المهم لمى سىلئلته عن سعر التذكره قالي 1240 ريال مع التاكس طبعا اللي هي الضريبه لكن انا الى الحين ما بعد رحت مدري اروح الطيار ولا الصرح الى الان عموما اتمنى اني افدتك اختي وربي يووفقك ويوفق الجميع يارب .. وبأذن الله إذ قصيتها قبلك بقوولك شنو صار وأنتي إذ قصيتيها قبلي قوليلي شنو صار طيب ..

    تحياتي لك .. أختي ..
    7 "
  5. المشاركة الأصلية كتبت بواسطة roko
    ^

    في خطوط طيران اسمها جيت بلو اذا حصلت عليها حجز لا تفوتك مره خطيره طيراتهم ...
    يالبا قلبك إذ رحت للمكتب بسئل عنها ان شاء الله تسلم حبيبي ربي يووفقك ويسعدك يارب ..
    7 "
2 من 3 صفحة 2 من 3 123
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.