الأعضاء الإشتراك و التسجيل

الملتقيات
ADs

تلفونات وإيميلات للتواصل مع موظفي الملحقية السعودية بأمريكا محدثة بتاريخ 29 مارش 2012

تلفونات وإيميلات للتواصل مع موظفي الملحقية السعودية بأمريكا محدثة بتاريخ 29 مارش 2012


NOTICE

تنبيه: هذا الموضوع قديم. تم طرحه قبل 2086 يوم مضى, قد يكون هناك ردود جديدة هي من سببت رفع الموضوع!

قائمة الأعضاء الموسومين في هذا الموضوع

  1. الصورة الرمزية a77a
    a77a

    مبتعث مميز Characteristical Member

    a77a الولايات المتحدة الأمريكية

    a77a , ذكر. مبتعث مميز Characteristical Member. من السعودية , مبتعث فى الولايات المتحدة الأمريكية , تخصصى تربية خاصة , بجامعة التعليم العالي
    • التعليم العالي
    • تربية خاصة
    • ذكر
    • الرياض, الرياض
    • السعودية
    • Nov 2009
    المزيدl

    March 30th, 2012, 04:51 AM

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    اعرض عليكم آخر الارقام والايميلات لموضفي ومسئولي المحلقية السعودية بأمريكا بتاريخ 29 مارش 2012م ..

    ونظرا لكبر حجم الملف قت برفعه على الميديا فاير ليستفيد منه جميع المبتعثين والمبتعثات



    مكتب الملحق الثقافي

    Cultural Attaché Office
    الطابق الخامس FAX (571)327-2728
    sacmusa@sacm.
    د. محمد بن عبدالله العيسى

    Dr. Mohammed Aleissa
    الملحق الثقافي

    Cultural Attaché
    (571)327-2333
    aleissa@sacm.org
    محمد بن ابراهيم الحمدان

    Mohammed Al Hamdan
    مدير مكتب الملحق الثقافي

    Director of the Cultural Attaché office
    (571)327-2326
    FAX (571)327-2728
    mhamdan@sacm.org
    د.احمد بن عبدالله الاسود
    Dr. Ahmed Al-Aswad
    مستشار الملحق الثقافي
    Consultant Cultural Attaché
    (571)327-2535
    aaswad@sacm.org
    محمد بن علي الطرباق
    Muhammad Al-Turbak
    مستشار الملحق الثقافي
    Consultant Cultural Attaché
    (571)327-2327
    mturbak@sacm.org
    ليلى السوقي
    Leila El Suqi
    سكرتيرة الملحق
    Attaché Secretary
    (571)327-2328
    lsuqi@sacm.org
    منال عثمان
    Manal Osman
    سكرتيرة الملحق
    Attaché Secretary
    (571)327-2329
    mosman@sacm.org
    عفراء السامرائي
    Afraa Al samaraie
    سكرتيرة Secretary (571)327-2455
    asamaraie@sacm.org
    اسراء العبيدي

    Israa obeidi
    سكرتيرة Secretary (571)327-2521
    iobeidi@sacm.org
    احسان توفيق
    Ehsan Ibrahim




    سكرتيرة
    Secretary
    (571)327-2659
    eibrahim@sacm.org
    ادارة الشؤون الاعلاميـــــــــــــــة fax : (571)327-2786

    Information and public affairs Department

    الطابق الخامس
    د.خالد بن عبد العزيز الدامغ
    Dr.khalid A. Addamigh
    مساعد الملحق للشؤون الاعلامية

    Assistant Cultural Attache for information and Public Affairs
    (571)327-2344

    kaddamigh@sacm.org
    نور الاسعد
    Noor Alassad
    سكرتيرة

    Secretary
    571)327-2351

    nalassad@sacm.org
    ا .عبد الله الغامدي
    Abdallah Alghamdi
    الشؤون الاعلامية
    Information And Public affairs
    (571)-327-4952
    aalghamdi@sacm.org


    مرفق لكم البقية

    SACM+Directory.docx
ADs

قم بتسجيل دخولك للمنتدي او

الانضمام لمبتعث

Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.